Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG161ELL471MN40S
ESMG161ELL471MN40S
ESMG161ELL471MN40S United Chemi-Con
SMG%20Series_Rev_K.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 160V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG161ELL471MN40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 470uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG161ELL471MN40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG161ELL471MN40S ESMG161ELL471MN40S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 470uF 160 Volt