Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG201ELL221MN30S
ESMG201ELL221MN30S
ESMG201ELL221MN30S United Chemi-Con
SMG_Series_Rev_I.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 200V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG201ELL221MN30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 220uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG201ELL221MN30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG201ELL221MN30S ESMG201ELL221MN30S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 220uF 200 Volt