Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG201ELL391MP30S
ESMG201ELL391MP30S
ESMG201ELL391MP30S United Chemi-Con
al-smg-e-080829-515339.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 390uF 200 Volt
auf Bestellung 474 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG201ELL391MP30S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMG201ELL391MP30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG201ELL391MP30S ESMG201ELL391MP30S Hersteller : United Chemi-Con SMG_Series_Rev_I.pdf Description: CAP ALUM 390UF 20% 200V RADIAL