Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG201ELL4R7MHB5D
ESMG201ELL4R7MHB5D
ESMG201ELL4R7MHB5D United Chemi-Con
SMG_Series_Rev_I.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL
auf Bestellung 990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG201ELL4R7MHB5D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 4.7uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG201ELL4R7MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG201ELL4R7MHB5D ESMG201ELL4R7MHB5D Hersteller : Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 4.7uF 200 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ESMG201ELL4R7MHB5D ESMG201ELL4R7MHB5D Hersteller : United Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 4.7uF 200 Volt