Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG250ELL103MP40S
ESMG250ELL103MP40S
ESMG250ELL103MP40S United Chemi-Con
United-Chemi-Con-516303.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10000uF 25 Volt
auf Bestellung 233 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG250ELL103MP40S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMG250ELL103MP40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG250ELL103MP40S ESMG250ELL103MP40S Hersteller : United Chemi-Con SMG%20Series_Rev_K.pdf Description: CAP ALUM 10000UF 20% 25V RADIAL