Produkte > CHEMI-CON > ESMG250ELL331MHB5D
ESMG250ELL331MHB5D
ESMG250ELL331MHB5D Chemi-Con
SMGLL_e-2509038.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 25volts 20%
auf Bestellung 334 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG250ELL331MHB5D Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG250ELL331MHB5D ESMG250ELL331MHB5D Hersteller : United Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 25volts 20%
auf Bestellung 356 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
ESMG250ELL331MHB5D ESMG250ELL331MHB5D Hersteller : United Chemi-Con SMGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL