Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG250ELL332MN20S
ESMG250ELL332MN20S
ESMG250ELL332MN20S United Chemi-Con
SMG%20Series_Rev_K.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG250ELL332MN20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 3300uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG250ELL332MN20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG250ELL332MN20S ESMG250ELL332MN20S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 3300uF 25 Volt