Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG250ELL822MP35S
ESMG250ELL822MP35S
ESMG250ELL822MP35S United Chemi-Con
SMG_Series_Rev_I.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 8200UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG250ELL822MP35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 8200uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG250ELL822MP35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG250ELL822MP35S ESMG250ELL822MP35S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 8200uF 25 Volt