Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG250ETC470ME11D
ESMG250ETC470ME11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG250ETC470ME11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG250ETC470ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG250ETC470ME11D ESMG250ETC470ME11D Hersteller : United Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 25 Volt