Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG250ETD331MHB5D
ESMG250ETD331MHB5D United Chemi-Con
SMGLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG250ETD331MHB5D United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG250ETD331MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG250ETD331MHB5D ESMG250ETD331MHB5D Hersteller : United Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 25 Volt