Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG250ETD470ME11D
ESMG250ETD470ME11D
ESMG250ETD470ME11D United Chemi-Con
al-smg-e-080829-515339.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 47uF 25 Volt
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG250ETD470ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMG250ETD470ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG250ETD470ME11D Hersteller : United Chemi-Con SMGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL