Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG251ELL121MN25S
ESMG251ELL121MN25S
ESMG251ELL121MN25S United Chemi-Con
SMG%20Series_Rev_K.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 120UF 20% 250V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG251ELL121MN25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 120uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG251ELL121MN25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG251ELL121MN25S ESMG251ELL121MN25S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 120uF 250 Volt