Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG251ELL2R2MF11D
ESMG251ELL2R2MF11D
ESMG251ELL2R2MF11D United Chemi-Con
SMGLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 250V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG251ELL2R2MF11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2.2uF 250volts 20%.
Weitere Produktangebote ESMG251ELL2R2MF11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG251ELL2R2MF11D ESMG251ELL2R2MF11D Hersteller : United Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2.2uF 250volts 20%