Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG251ELL330MK20S
ESMG251ELL330MK20S
ESMG251ELL330MK20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
auf Bestellung 60 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG251ELL330MK20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 33uF 250volts 20%.
Weitere Produktangebote ESMG251ELL330MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG251ELL330MK20S ESMG251ELL330MK20S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 33uF 250volts 20%