Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG251ELL331MP40S
ESMG251ELL331MP40S
ESMG251ELL331MP40S United Chemi-Con
SMG_Series_Rev_I.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 250V RADIAL
auf Bestellung 461 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG251ELL331MP40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 330uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG251ELL331MP40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG251ELL331MP40S ESMG251ELL331MP40S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 330uF 250 Volt