Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG251ELL3R3MHB5D
ESMG251ELL3R3MHB5D
ESMG251ELL3R3MHB5D United Chemi-Con
SMG_Series_Rev_I.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3.3UF 20% 250V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG251ELL3R3MHB5D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 3.3uF 250volts 20%.
Weitere Produktangebote ESMG251ELL3R3MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG251ELL3R3MHB5D ESMG251ELL3R3MHB5D Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 3.3uF 250volts 20%