Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG251ELL4R7MHB5D
ESMG251ELL4R7MHB5D
ESMG251ELL4R7MHB5D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG251ELL4R7MHB5D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 4.7uF 250volts 20%.
Weitere Produktangebote ESMG251ELL4R7MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG251ELL4R7MHB5D ESMG251ELL4R7MHB5D Hersteller : Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 4.7uF 250volts 20%
Produkt ist nicht verfügbar
ESMG251ELL4R7MHB5D ESMG251ELL4R7MHB5D Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 4.7uF 250volts 20%