Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG350EC5222ML25S
ESMG350EC5222ML25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG350EC5222ML25S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG350EC5222ML25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG350EC5222ML25S ESMG350EC5222ML25S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-516303.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 35 Volt