Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG350EC5471MJ16S
ESMG350EC5471MJ16S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG350EC5471MJ16S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG350EC5471MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG350EC5471MJ16S ESMG350EC5471MJ16S Hersteller : Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 35 Volt