Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG350ELL222MN20S
ESMG350ELL222MN20S
ESMG350ELL222MN20S United Chemi-Con
al-smg-e-080829-515339.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 2200uF 35 Volt
auf Bestellung 650 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG350ELL222MN20S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMG350ELL222MN20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG350ELL222MN20S ESMG350ELL222MN20S Hersteller : United Chemi-Con SMG%20Series_Rev_K.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL