Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG350ELL682MP40S
ESMG350ELL682MP40S
ESMG350ELL682MP40S United Chemi-Con
SMG%20Series_Rev_K.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 35V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG350ELL682MP40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6800uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG350ELL682MP40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG350ELL682MP40S ESMG350ELL682MP40S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 6800uF 35 Volt