Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG350ETD220ME11D
ESMG350ETD220ME11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG350ETD220ME11D United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 22uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG350ETD220ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG350ETD220ME11D ESMG350ETD220ME11D Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-516303.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 22uF 35 Volt