Produkte > CHEMI-CON > ESMG350ETD471MJ16S
ESMG350ETD471MJ16S
ESMG350ETD471MJ16S Chemi-Con
SMGLL_e-2509038.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 35 Volt
auf Bestellung 2269 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG350ETD471MJ16S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG350ETD471MJ16S ESMG350ETD471MJ16S Hersteller : United Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 35 Volt
auf Bestellung 2378 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
ESMG350ETD471MJ16S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smg Description: CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL