Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG351ELL100MJ20S
ESMG351ELL100MJ20S
ESMG351ELL100MJ20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 10UF 20% 350V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG351ELL100MJ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG351ELL100MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG351ELL100MJ20S ESMG351ELL100MJ20S Hersteller : Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10uF 350 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ESMG351ELL100MJ20S ESMG351ELL100MJ20S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-516303.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10uF 350 Volt