Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG351ELL3R3MHB5D
ESMG351ELL3R3MHB5D
ESMG351ELL3R3MHB5D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3.3UF 20% 350V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG351ELL3R3MHB5D United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3.3uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG351ELL3R3MHB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG351ELL3R3MHB5D ESMG351ELL3R3MHB5D Hersteller : United Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3.3uF 350 Volt