Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG351ELL470MN20S
ESMG351ELL470MN20S
ESMG351ELL470MN20S United Chemi-Con
SMG%20Series_Rev_K.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47UF 20% 350V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG351ELL470MN20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 47uF 350 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG351ELL470MN20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG351ELL470MN20S ESMG351ELL470MN20S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 47uF 350 Volt