Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG401ELL101MN35S
ESMG401ELL101MN35S
ESMG401ELL101MN35S United Chemi-Con
SMG%20Series_Rev_K.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 400V RADIAL
auf Bestellung 425 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG401ELL101MN35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG401ELL101MN35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG401ELL101MN35S ESMG401ELL101MN35S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-516303.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 400 Volt