Produkte > CHEMI-CON > ESMG401ELL1R0MF11D
ESMG401ELL1R0MF11D
ESMG401ELL1R0MF11D Chemi-Con
SMGLL_e-2509038.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1uF 400 Volt
auf Bestellung 557 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG401ELL1R0MF11D Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG401ELL1R0MF11D ESMG401ELL1R0MF11D Hersteller : United Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1uF 400 Volt
auf Bestellung 596 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
ESMG401ELL1R0MF11D ESMG401ELL1R0MF11D Hersteller : United Chemi-Con SMGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 1UF 20% 400V RADIAL