Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG401ELL330MN20S
ESMG401ELL330MN20S
ESMG401ELL330MN20S United Chemi-Con
SMG_Series_Rev_I.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG401ELL330MN20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 33uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG401ELL330MN20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG401ELL330MN20S ESMG401ELL330MN20S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 33uF 400 Volt