Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG401ELL560MN25S
ESMG401ELL560MN25S
ESMG401ELL560MN25S United Chemi-Con
SMG%20Series_Rev_K.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 56UF 20% 400V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG401ELL560MN25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 56uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG401ELL560MN25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG401ELL560MN25S ESMG401ELL560MN25S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 56uF 400 Volt