Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG401ETD1R0MF11D
ESMG401ETD1R0MF11D United Chemi-Con
SMG_Series_Rev_I.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1UF 20% 400V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG401ETD1R0MF11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG401ETD1R0MF11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG401ETD1R0MF11D ESMG401ETD1R0MF11D Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1uF 400 Volt