Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG401ETD220MK25S
ESMG401ETD220MK25S United Chemi-Con
SMGLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG401ETD220MK25S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 22uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG401ETD220MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG401ETD220MK25S ESMG401ETD220MK25S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952497.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 22uF 400 Volt