Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG451ELL220MN20S
ESMG451ELL220MN20S
ESMG451ELL220MN20S United Chemi-Con
SMG%20Series_Rev_K.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG451ELL220MN20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 22uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG451ELL220MN20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG451ELL220MN20S ESMG451ELL220MN20S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 22uF 450 Volt