Produkte > CHEMI-CON > ESMG451ELL470MLP1S
ESMG451ELL470MLP1S
ESMG451ELL470MLP1S Chemi-Con
SMGLL_e-2509038.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 450 Volt
auf Bestellung 37 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG451ELL470MLP1S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG451ELL470MLP1S ESMG451ELL470MLP1S Hersteller : United Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 47uF 450 Volt
auf Bestellung 535 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ESMG451ELL470MLP1S ESMG451ELL470MLP1S Hersteller : United Chemi-Con SMGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL