Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG451ELL820MN40S
ESMG451ELL820MN40S
ESMG451ELL820MN40S United Chemi-Con
SMG_Series_Rev_I.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 82UF 20% 450V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG451ELL820MN40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 82uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG451ELL820MN40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG451ELL820MN40S ESMG451ELL820MN40S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 82uF 450 Volt