Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG451ETD220ML25S
ESMG451ETD220ML25S United Chemi-Con
SMG_Series_Rev_I.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG451ETD220ML25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 22uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG451ETD220ML25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG451ETD220ML25S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 22uF 450 Volt