Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG451ETD4R7MJ20S
ESMG451ETD4R7MJ20S
ESMG451ETD4R7MJ20S United Chemi-Con
SMGLL_e-2509038.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 4.7uF 450 Volt
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG451ETD4R7MJ20S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMG451ETD4R7MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG451ETD4R7MJ20S Hersteller : United Chemi-Con SMG_Series_Rev_I.pdf Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL