Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG500EBC221MJC5S
ESMG500EBC221MJC5S United Chemi-Con
SMG_Series_Rev_I.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG500EBC221MJC5S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG500EBC221MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG500EBC221MJC5S ESMG500EBC221MJC5S Hersteller : United Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 50 Volt