Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG500ELL332MP30S
ESMG500ELL332MP30S
ESMG500ELL332MP30S United Chemi-Con
SMG_Series_Rev_I.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 607 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG500ELL332MP30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 3300uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG500ELL332MP30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG500ELL332MP30S ESMG500ELL332MP30S Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 3300uF 50 Volt