Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG500ELL471MJ20S
ESMG500ELL471MJ20S
ESMG500ELL471MJ20S United Chemi-Con
SMGLL_e-2509038.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 50volts 20%
auf Bestellung 3204 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG500ELL471MJ20S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMG500ELL471MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG500ELL471MJ20S ESMG500ELL471MJ20S Hersteller : United Chemi-Con SMGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL