Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG500ELL472MP40S
ESMG500ELL472MP40S
ESMG500ELL472MP40S United Chemi-Con
al-smg-e-080829-515339.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 4700uF 50 Volt
auf Bestellung 306 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG500ELL472MP40S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMG500ELL472MP40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG500ELL472MP40S ESMG500ELL472MP40S Hersteller : United Chemi-Con SMG%20Series_Rev_K.pdf Description: CAP ALUM 4700UF 20% 50V RADIAL