Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG500ELL681MK25S
ESMG500ELL681MK25S United Chemi-Con
SMG_Series_Rev_I.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG500ELL681MK25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 680uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG500ELL681MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG500ELL681MK25S ESMG500ELL681MK25S Hersteller : United Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 680uF 50 Volt