Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG500ELLR10ME11D
ESMG500ELLR10ME11D
ESMG500ELLR10ME11D United Chemi-Con
United-Chemi-Con-516303.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 0.1uF 50 Volt
auf Bestellung 97 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG500ELLR10ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMG500ELLR10ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG500ELLR10ME11D ESMG500ELLR10ME11D Hersteller : United Chemi-Con SMG_Series_Rev_I.pdf Description: CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL