Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG500ELLR22ME11D
ESMG500ELLR22ME11D
ESMG500ELLR22ME11D United Chemi-Con
United-Chemi-Con-516303.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 0.22uF 50 Volt
auf Bestellung 5970 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG500ELLR22ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMG500ELLR22ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG500ELLR22ME11D ESMG500ELLR22ME11D Hersteller : United Chemi-Con SMGLL-e.PDF Description: CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL