Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG500ELLR47ME11D
ESMG500ELLR47ME11D
ESMG500ELLR47ME11D United Chemi-Con
al-smg-e-080829-515339.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 0.47uF 50volts 20%
auf Bestellung 5555 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG500ELLR47ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMG500ELLR47ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG500ELLR47ME11D ESMG500ELLR47ME11D Hersteller : United Chemi-Con SMG_Series_Rev_I.pdf Description: CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL