Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG500ETC1R0ME11D
ESMG500ETC1R0ME11D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=smg
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG500ETC1R0ME11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG500ETC1R0ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG500ETC1R0ME11D ESMG500ETC1R0ME11D Hersteller : United Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1uF 50 Volt