Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG500ETC2R2ME11D
ESMG500ETC2R2ME11D United Chemi-Con
SMG_Series_Rev_I.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG500ETC2R2ME11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2.2uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG500ETC2R2ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG500ETC2R2ME11D ESMG500ETC2R2ME11D Hersteller : United Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2.2uF 50 Volt