Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG500ETD220ME11D
ESMG500ETD220ME11D
ESMG500ETD220ME11D United Chemi-Con
SMGLL_e-2509038.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 22uF 50 Volt
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG500ETD220ME11D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ESMG500ETD220ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG500ETD220ME11D Hersteller : United Chemi-Con SMG_Series_Rev_I.pdf Description: CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL