Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG500ETD4R7ME11D
ESMG500ETD4R7ME11D United Chemi-Con
SMG_Series_Rev_I.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG500ETD4R7ME11D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 4.7uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG500ETD4R7ME11D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG500ETD4R7ME11D ESMG500ETD4R7ME11D Hersteller : United Chemi-Con al-smg-e-080829-515339.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 4.7uF 50 Volt