Produkte > UNITED CHEMI-CON > ESMG630EC5221MJ16S
ESMG630EC5221MJ16S United Chemi-Con
SMG_Series_Rev_I.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ESMG630EC5221MJ16S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote ESMG630EC5221MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ESMG630EC5221MJ16S ESMG630EC5221MJ16S Hersteller : Chemi-Con SMGLL_e-2509038.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 63 Volt